Спорт Юкаменского

Читайте новости Юкаменского и Удмуртской Республики из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Юкаменского и Удмуртской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Спортсмены заняли 2, 3 и 4 место. Спортсмены из Удмуртии Андрей Чиликов и Данил Порошин стали призёрами Всероссийских соревнований по стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров.
19.10.2018 Udm-info.Ru
Глазовчане взяли две медали на соревнованиях в Можге. Соревнования по лыжероллерам прошли в минувшее воскресенье на лыжной базе «Родник» в Можге.
18.10.2018 Газета Красное знамя
Анастасия Волкова стала лидером команды. Сборная Удмуртии успешно стартовала на Первенстве России по пулевой стрельбе и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия,
18.10.2018 Udm-info.Ru
Старший инструктор спорткомплекса «Озон» Сарапульского электрогенераторного завода Виталий Дыга одержал победу на чемпионате мира по силовому троеборью WRPF, проходившему в Москве с 4 по 7 октября.